28 сентября 2022
главная » О Cчетной палате » Структурные подразделения
Счетной палаты

• Руководство Счетной палаты:
    • Председатель

• Заместитель Председателя

• Секретарь Счетной палаты

• департамент по вопросам бюджетной политики
  • департамент по вопросам использования средств государственного бюджета финансовыми и контролирующими органами
  • департамент по вопросам правового обеспечения
  • департамент по вопросам обороны и правоохранительной деятельности
  • департамент по вопросам АПК, природоохранной деятельности и чрезвычайных ситуаций
  • департамент по вопросам государственного долга, международной деятельности и финансовых учреждений
  • департамент по вопросам использования средств государственного бюджета в регионах
  • департамент по вопросам науки и гуманитарной сферы
  • департамент по вопросам социальной политики
  • департамент по вопросам промышленности, производственной инфраструктуры и государственной собственности

• управление по обеспечению деятельности руководства Счетной палаты
  • управление организационного обеспечения заседаний Счетной палаты
  • управление информационной политики
  • управление международного сотрудничества
  • управление стандартов, аналитики и развития
  • управление информационных ресурсов и технологий
  • управление кадрового обеспечения
  • финансовое управление
  • общий отдел
  • управление делами

• территориальное управление Счетной палаты по г. Киеву, Киевской, Черкасской и Черниговской областям (в г. Киев)
  • территориальное управление Счетной палаты по Днепропетровской и Запорожской областям (в г. Днепр)
  • территориальное управление Счетной палаты по Львовской, Волынской, Ровенской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Закарпатской областям (в г. Львов)
  • территориальное управление Счетной палаты по Одесской, Николаевской и Херсонской областям (в г. Одесса)
  • территориальное управление Счетной палаты по Донецкой и Луганской областям (в г. Донецк)
  • территориальное управление Счетной палаты по Харьковской, Сумской и Полтавской областях (в г. Харьков)
  • территориальное управление Счетной палаты по Винницкой, Житомирской, Кировоградской, Хмельницкой и Черновицкой областям (в г. Винница)
Об этом сайте | Администратор | Письмо в редакцию
Разработчик: ЗАО "Cофтлайн", Украина © Счетная палата Украины